Apartamento De Temporada Uberaba
| Wi-Fi | Курение запрещено Номера для некурящих | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Просторные Apartamento De Temporada Uberaba находятся в Уберабе, в 5 км от аэропорта Убераба. Гости этих просторных апартаментов могут пользоваться Wi-Fi, а также парковкой.
Casa Torta и MAS - Museum of Sacred Art of Uberaba находятся в 2 и 2,1 км соответственно. Прогулявшись 25 минут, гости окажутся в центре Уберабы. Примерно в 2,2 км вы найдёте Собор Сан-Домингос.
Apartamento De Temporada Uberaba предлагают 4 спальни, которые могут разместить до 10 персон. В распоряжении гостей 2 ванные комнаты.
В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня, а также все необходимые принадлежности, включая холодильник, духовку и кухонную утварь.
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Охрана
- Раздевалка
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Услуги
- Прачечная
Удобства в номере
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как быстро можно дойти от квартиры Apartamento De Temporada Uberaba до цента города?
Прогулка от квартиры Apartamento De Temporada Uberaba до центра города займет около 25 минут. - ❓
Я могу проживать в просторная квартире Apartamento De Temporada Uberaba с питомцем?
Да, в просторная квартире Apartamento De Temporada Uberaba разрезаются домашние животные. - ❓
В просторной Apartamento De Temporada Uberaba есть кухня со всем необходимым?
Да, в просторной Apartamento De Temporada Uberaba к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть духовка. - ❓
Какая примерная площадь у этой просторной квартиры?
Площадь этой просторной квартиры составляет около 100 м².